Юбилейная Спартакиада Холдинга «Продсиб» — 2019

Вчера 10 апреля в Бердском спортивном комплексе «Авангард» состоялся финал Спартакиады Холдинга «Продсиб».

В это году Спартакиада стала юбилейной, ведь в 2019 году Холдингу «Продсиб» исполняется 30 лет! Поэтому победить в Спартакиаде для команд-участников было особо волнительно.

Всего в спортивных состязаниях участвовало 13 команд по многоборью и 5 волейбольных команд.

В результате предварительных отборочных игр определились финалисты Спартакиады–2019. Именно они встретились 10 апреля в спорткомплексе «Авангард» и боролись за призовые места.

Да, борьба в этот день развернулась жаркая. Участники спортивных эстафет показали отличную физическую подготовку. Они стремительно бегали, с успехом попадали в цель, задорно, со спортивным азартом боролись за звание победителя Юбилейной Спартакиады–2019.

Горячую поддержку спортсменам оказали многочисленные болельщики: заряжали всех положительными эмоциями и еще выше поднимали соревновательный дух Спартакиады.

И вот, в результате напряженной борьбы победители определены!

В номинации «многоборье» 1 место заняла команда Кондитерского цеха «Продсиб», 2 место – у команды магазина №54, 3 место заняла команда магазина №22.

В соревнованиях по волейболу: 1 место – у сборной команды магазинов №21 и №23, 2 место – магазин №6, 3 место заняла сборная магазинов №1 и №30.